четверг, 7 февраля 2013 г.

самый быстрый сон

Надо отметить, что сезон нелегальных гонок этим летом был довольно скучен. Сначала милиция-полиция гоняла ночных гонщиков, потом у моей любимой команды Urteam сломалась телеметрия, а когда её наконец починили, у меня умерло сцепление. И я упустил свой шанс обогнать 35-й ГТР, пока он был ещё стоковым. Одни расстройства. Вообще, за сезон я побывал на гонках у четырёх клубов: ISR Team, Urteam, RJ-Team, Night Racing. Собственно, я расположил их в порядке качества организации гонок в этом сезоне =) Итак, мой гоночный уикенд начался с вечера пятницы. С моим другом кафе-рейсером Sid ом, который часто обгоняет вас на третьем транспортном кольце по дороге из кафе в кинотеатр на своей Subaru WRX STI сходили в кино. Фильм был так себе, зато погоняли на японских игровых автоматах. Дома я был в 4 утра.Решил отоспаться в субботу.Но не тут-то было. Разбудили меня 3 смс-ки от Найтрейсинга, в 9:49, в 9:50, и в 9:55. Первую я проигнорил, вторую прочитал, над третьей задумался. Уснуть после этого не смог. Грандиозная Драг-Битва регионального масштаба! Три крутейших клуба объединились, чтобы сделать крутейшие гонки сезона. Как же я мог забыть?! Тут надо отметить, что узнал я о битве ещё во вторник, причём сделал довольно смелое заявление: Однако, учитывая погоду, и то, что я решил закрыть сезон уже в прошлое воскресение (переобулся в обычную дорожную резину, слил воду из бачка омывателя, и скинул клемму с аккумулятора), я отнёсся к смс-кам довольно пессимистично и посвя

Я езжу на и  (до этого  , и  )Москва

был два часа назад

Самый быстрый автомобиль Москвы или 24 часа без сна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий