воскресенье, 10 февраля 2013 г.

моргание светодиода atmega8

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 06:09Сообщения: 4975Откуда: Челябинск

 Заголовок сообщения: Re: Bootloader для atmega8 PBII Добавлено: 16 ноя 2012, 22:39 

_________________Ну как-то так вот...

Что никак не могу перекомпилировать без удаления make файла, как быть?

Зарегистрирован: 17 май 2012, 17:07Сообщения: 103

 Заголовок сообщения: Re: Bootloader для atmega8 PBII Добавлено: 16 ноя 2012, 22:28 

_________________Хозяин дома

Можно от 16го перекомпилить, или ардуиновский взять. BootLoader

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 06:09Сообщения: 4975Откуда: Челябинск

 Заголовок сообщения: Re: Bootloader для atmega8 PBII Добавлено: 16 ноя 2012, 20:08 

_________________Ну как-то так вот...

Появилась необходимость бутлоадере для атмеги 8. Использую пинборд 2. Может кто знает где его найти?

Зарегистрирован: 17 май 2012, 17:07Сообщения: 103

 Заголовок сообщения: Bootloader для atmega8 PBII Добавлено: 16 ноя 2012, 17:58 

 [ Сообщений: 14 ] 

 Страница 1 из 1

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Текущее время: 05 фев 2013, 19:13

Easyelectronics.ruЭлектроника для всех

Easyelectronics.ru • Просмотр темы - Bootloader для atmega8 PBII

Комментариев нет:

Отправить комментарий