Зарегистрирован: 16 янв 2010, 06:09Сообщения: 4975Откуда: Челябинск
Заголовок сообщения: Re: Bootloader для atmega8 PBII Добавлено: 16 ноя 2012, 22:39
_________________Ну как-то так вот...
Что никак не могу перекомпилировать без удаления make файла, как быть?
Зарегистрирован: 17 май 2012, 17:07Сообщения: 103
Заголовок сообщения: Re: Bootloader для atmega8 PBII Добавлено: 16 ноя 2012, 22:28
_________________Хозяин дома
Можно от 16го перекомпилить, или ардуиновский взять. BootLoader
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 06:09Сообщения: 4975Откуда: Челябинск
Заголовок сообщения: Re: Bootloader для atmega8 PBII Добавлено: 16 ноя 2012, 20:08
_________________Ну как-то так вот...
Появилась необходимость бутлоадере для атмеги 8. Использую пинборд 2. Может кто знает где его найти?
Зарегистрирован: 17 май 2012, 17:07Сообщения: 103
Заголовок сообщения: Bootloader для atmega8 PBII Добавлено: 16 ноя 2012, 17:58
[ Сообщений: 14 ]
Страница 1 из 1
Часовой пояс: UTC + 5 часов
Текущее время: 05 фев 2013, 19:13
Easyelectronics.ruЭлектроника для всех
Easyelectronics.ru • Просмотр темы - Bootloader для atmega8 PBII
Комментариев нет:
Отправить комментарий