воскресенье, 10 февраля 2013 г.

практика руских студентов в генекологии

Y Новосибирский государственный университет. Все права защищены

Открытие нового отделения «Клиники Пасман» в Академгородке это не только новое современное медицинское учреждение для всех жителей Советского района, но и будущее место производственной практики студентов медицинского факультета НГУ. Для практических занятий в отделении студентам будет отведено специальное помещение. Начинающие врачи смогут познакомиться с работой цифрового УЗИ-оборудования экспертного класса последнего поколения, которое установлено в филиале Клиники. Это оборудование позволяет проводить обследования не только в сфере гинекологии, но и проверять работу сердечно-сосудистой, пищеварительной и других систем.

Новый филиал Клиники расположен по адресу ул. Разъездная, 14. Здесь будут вести прием ведущие доктора Сибири педиатры, терапевты, гинекологи, УЗИ-диагносты и все узкие специалисты. Следует отметить, что директор и учредитель Клиники доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории Наталья Михайловна Пасман, которая также является заведующей кафедрой акушерства и гинекологии медицинского факультета НГУ.

На торжественном открытии присутствовали члены ректората НГУ Наталья Владимировна Дулепова, Светлана Геннадьевна Саблина, Сергей Викторович Нетесов и декан медицинского факультета НГУ Андрей Георгиевич Покровский.

8 декабря состоялось открытие нового отделения многопрофильного медицинского центра «Клиника Пасман» в Академгородке.

Студенты МФ НГУ будут проходить практику в «Клинике Пасман»

Новосибирский государственный университет

Комментариев нет:

Отправить комментарий