суббота, 9 февраля 2013 г.

в какой клуб пойти новосибирск

Всем привет!!! Проблема вот в чем я по своей сути не тусовщик, соответственно в клубы не хожу , но вот решил пойти как нибудь в клуб, да только не знаю в чем туда можно пойти, стиль в одежде я предпочитаю строгий ( туфли, джинсы, джемпер либо рубашка), но в клуб же не пойдешь в строгом костюме, про клубы знаю лишь то что туда нельзя приходить в спортивном. вопрос вот в чем можно ли в клуб одеть кросовки типа макасинов, и кофту на замке??? Заранее всем спасибо!!!

В чем можно пойти в ночной клуб?

Регистрация: 09.02.2010

новый эго-житель

В чем можно пойти в ночной клуб?

В чем можно пойти в ночной клуб? - Электронный город (Новосибирск) - Форум

Комментариев нет:

Отправить комментарий