пятница, 1 февраля 2013 г.

ашкуащч не отображает флэшанимацию

Об этом и поговорим. Останавливаться на проигрывании музыки и просмотре фильмов я не буду, это неплохо освещено в Интернете и уже давно стало общим местом.

Работа с usb-устройствами, коих у меня два: обычная флэшка-свисток Transcend, и mp3-плеер MPIO Digit@lway FL-100.

Звонки по интернет-телефону Skype;

Воcпроизведение flash в моем любимом браузере Firefox;

Давно уже прошли те времена, когда FreeBSD считалась операционной системой для серверов, и хотя она в этом качестве по прежнему хороша, никто не запрещает использовать ее как десктопную систему. И в FreeBSD для этого все (если не все, то очень многое) имеется. Не знаю как кому, мне много не нужно:

FreeBSD 5.3 для конечного пользователя: три аспекта мультимедиа

 |   |   |   |   | 

FreeBSD 5.3 для конечного пользователя: три аспекта мультимедиа

Комментариев нет:

Отправить комментарий