автор: | категория:
С улиц п.Комаричи сошел снег. А вместе с ним сошел и асфальт. По центральным улицам сплошные ямины и колдо...ны.Улица Осипенко от магазина ''Продукты"" до Лопандинского переезда разбита. А уж о проезжей части по ул.Ленина и слов нет, что сказать
автор: | категория: » | 2-04-2012, 22:20 | Просмотров: 379
Вот, несколько дней назад, на сайте газеты "Брянск.ру" прочитал информацию о "ноу хау" дятьковских коммунальщиков. При ремонте асфальтного покрытия улиц они топорами обрубают края ям, делая из них квадраты и прямоугольники. а потом закладывают кирпичем...
автор: | категория: --- | 13-04-2012, 00:57 | Просмотров: 296
alex_krrotoff 10/01 15:07 alex_krrotoff 05/01 20:48 Nikolai5 16/12 10:36 oasisloverjohn 01/12 16:49 oasisloverjohn 01/12 16:48 oasisloverjohn 01/12 16:45 oasisloverjohn 01/12 16:43 Q7oad48cf1 28/11 05:51 Q7oad48cf1 28/11 04:15 Q7oad48cf1 28/11 00:16
Последние сообщения с форума
Последние комменты: → Kuzhelev_St → tor → Kopy → Валентина → СКИФ → Kopy → СКИФ
Случайный анекдотМало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Сайт Комаричского района (поселок Комаричи)
Комментариев нет:
Отправить комментарий